Оформление права собственности на квартиру, полученную в результате сноса дома и подаренную сыну бывшим собственником

• г. Саратов

При сносе дома в 1992 году нам была предоставлена квартира. Сейчас при оформлении права собственности выяснилось, что данная квартира была подарена бывшим собственником своему сыну. Как нам оформить право собственности.

Ответы на вопрос (2):

Елена, в Вашем вопросе очень мало данных, чтобы проконсультировать Вас. Напишите подробнее.

Здравствуйте Елена! Очень мало информации в вашем вопросе. Уточните подробнее, или можете позвонить мне по телефону.