Риски при покупке машины в залоге у банка.
• г. Архангельск
Какие документы должен предоставить продавец покупателю при продаже залогового авто? Риски. Гарантии. Или лучше вообще не рассматривать данное предложение.
Ответы на вопрос (8):
г. Екатеринбург
Да, лучше вообще не рассматривать данное предложение.
Спросить09.04.2025, 09:11,
г. Москва
Для продажи залогового авто необходимо разрешение залогодержателя.
Спросить09.04.2025, 09:11,
г. Вологда
Документы о погашении задолженности обеспеченной залогом и снятия залога.
СпроситьДобрый день! Сделки с залоговым имуществом не возможны без согласия залогодержателя. Продавец получил/предоставил согласие банка? И да, покупка залогового авто - любого имущества , находящегося в залоге, - риски для покупателя. Решать Вам. С уважением
Спросить09.04.2025, 10:30,
г. Челябинск
Без разрешения банка нельзя продавать такое авто, в любом случае его у вас заберут если кредит перестанет платиться, при этом вы его даже на учет не поставите нормально.
Спросить09.04.2025, 10:44,
г. Севастополь
Здравствуйте. У банка можно покупать.
Спросить09.04.2025, 16:28,
г. Краснодар
Здравствуйте , необходимо разрешение залогодержателя.