Отказ врача в приеме беременной.

• г. Барнаул
Здравствуйте. Я стою на учете в жк, срок беременности 26 недель, плановый осмотр 25 апреля, но сегодня 09.04 я была у эндокринолога по талону и так как плохое самочувствие решила зайти к своему гинекологу. Отсидев очередь которую я заняла, гинеколог в приеме отказал, хотя ранее говорили о том что можно придти и без талона если что то беспокоит. Сегодня они сказали иди бери талон или жди сиди до 12 у нас мед осмотр проходят потом обед, а потом возможно и примут. Талонов к данному гинекологу нет на две недели вперед. Подскажите правомерен ли отказ врача?
Ответы на вопрос (6):

Отказ неправомерен, обратитесь к заведующей женской консультации