Вправе ли супруг после развода сам решить какие 50 процентов бизнеса отдать бывшей супруге?

• г. Симферополь
Вправе ли супруг после развода сам решить какие 50 процентов бизнеса отдать бывшей супруге? У него имеются 6 пунктов выдач заказов. Может ли он сам выбрать какие отдать жене бывшей
Ответы на вопрос (7):

Если не поделите, то в суд, увы.

С уважением.

нет не в праве

Прочтите.www.9111.ru

Может Если бу жена не согласна, от вправе обратиться в суд.

Юл не имеет никакого отношения к совместному имуществу, если лно было образовано до заключения брака. Если ЮЛ образовано в браке то долю в нем и всё остальное совместно нажитое имущество можете разделить на основании соглашения. Судиться нужно только когда есть спор.

Нет, супруг не может самостоятельно выбрать, какие из 6 пунктов выдачи заказов отдать бывшей супруге.