Сколько стоит генеральная доверенность на авто с правом пересечения границы?

• г. Мурманск

Можно ли сделать генеральную доверенность на право управлением авто на год и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А зачем вам это? Ведь на данный момент управлять чужим авто можно, при условии что вы внесены в полис ОСАГО, у вас есть водительское удостоверение, птс на авто, свидетельство о регистрации авто. Нотариальная доверенность с расширенными полномочиями доверенного лица необходима в основном для регистрационных действий с авто либо для поездки за пределы РФ. Стоимость такой доверенности будет около 800 рублей. С уважением.