Возобновление алиментов

• г. Москва
Мы с женой разводились в 2023 г потом примирились и иск на алименты был приостановлен. Проживали с ней до декабра 2024 г. Сейчас разводимся а алименты насчитали за 2023 г по сей день. Хотя я приносил зарплату и проживал совместно и вёл совместно хозяйство
Ответы на вопрос (2):

Совместное проживание никак на ваши алиментные обязательства не влияет.

Данил, алименты можно взыскать, находясь в браке. Алименты на детей взыскиваются в случае, если отец или мать не принимают участия в содержании своих несовершеннолетних детей в нарушение ст. 80 Семейного кодекса РФ.

Если у вас есть доказательства противоположного - предоставьте их приставу или в суд.