Можно ли получить денежную компенсацию после суда по его решению (по разделу имущества) на третье лицо

• г. Тюмень
Можно ли получить денежную компенсацию после суда по его решению (по разделу имущества) на третье лицо, если у получателя заблокированы все карты?
Ответы на вопрос (3):

Нельзя, если выплаты будут проходить через приставов, по закону об исполнительном производстве взысканные деньги не могут перечисляться на счета иных лиц.

Нет, нельзя. Судебным решением определён получатель компенсации, его замена на другое лицо может быть произведена только судом.

Можно, если имеется согласие сторон. Могу предположить, что плательщик такое согласие не даст.