Такая ситуация: к примеру я нахожусь в Казани, а регистрация в паспорте Архангельская

• г. Чебоксары
Такая ситуация: к примеру я нахожусь в Казани, а регистрация в паспорте Архангельская, как мне сняться с регистрации не приезжай в Архангельск?, спасибо
Ответы на вопрос (4):

При регистрации по новому месту жительства вас автоматически снимут с регистрации по старому месту жительства.

а что бы не прописаться ни куда, а просто выписаться

В таком случае только в Архангельске.

да да