Транзитная виза в рф

• г. Москва
Здравствуйте. У меня был просрочен паспорт соотвественно и виза гражданка Туркменистана. Вчера получила у себя в посольстве в Москве свидетельство на возвращение на родину выдают на 30 дней. Чтобы выехать мне нужно оформить транзитную визу? И по приказу президента 1126 могу ли выехать без депортации?
Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть свидетельство на возвращение (дающее 30 дней для выезда), транзитная виза не нужна – этот документ заменяет её. Вы можете легально выехать из РФ в Туркменистан в указанный срок.