Здравствуйте, хочу узнать о динамическом атрибуте

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (5):

А что это такое?

С уважением.

Динамический атрибут — это свойство объекта, которое можно добавлять, изменять или удалять во время выполнения программы. Часто используется в языках с динамической типизацией (Python, JavaScript).

Динамический атрибут, это запускают мфо, и приходят со всяких разных сайтов СМС с кодами

Не указано, что конкретно вы хотите выяснить, и при чём здесь нормы права.

Здравствуйте Сергей!

Возможно, имелись в виду динамические атрибуты в контексте программирования, например в языке Python.

Динамические атрибуты позволяют добавлять, изменять и удалять атрибуты объектов во время выполнения программы.

Если нужна дополнительная информация, то конкретизируйте вопрос.

Если ответ понравился, ставьте 👍