Заведующего доу обязали проучиться на контрактного управляющего и работать по 44 ФЗ.

• г. Вологда
Добрый день. Заведующего доу обязали проучиться на контрактного управляющего и работать по 44 ФЗ. В должностных обязанностях это не прописано. Ставки контрактного управляющего в ДОУ нет. Законно ли это. Доплат никаких нет.
Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязаны, если этого нет в трудовом договоре или обязанностях.

С уважением.

не обязаны.Проучиться может,но для работы заведующий может на другого работника это возложить