Нанесенный ущерб - снятый наличник в туалете государственного учреждения привел к повреждению джинсов

• г. Санкт-Петербург

Пришел на работу в гос учреждения, пошел в туалет, у двери которого снят наличник. На месте, где находился наличник - голая стена с торчащим гвоздем.

Когда проходил мимо него, порвал джинсы.

Хочу чтобы мне компенсировали ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Возникает два вопроса:

1. Кто причинил ущерб.

2. В чьем ведении дверь

Как только ответите на эти вопросы можите смело подавать в суд.