Как это называется, куда обращаться, какую ответственность он понесёт?

• г. Сыктывкар
Другой сотрудник намеренно изменил данные в заключении поставив другой диагноз в моем протоколе исследования в поликлинике и сохранил под моей фамилией. Как это называется, куда обращаться, какую ответственность он понесёт?
Ответы на вопрос (4):

Так нельзя делать. Пишите жалобу главному врачу.

С уважением.

Пишите жалобу главному врачу

Квалификация деяния зависит от обстоятельств, мотивов и должностного положения сотрудника.

Может быть служебным подлогом, злоупотреблением должностными полномочиями, злоупотреблениями полномочиями в коммерческой организации.

для начала жалобу на имя главврача