Добрый день. Необхомим адвокат или юрист который работает именно по медицине.

• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (7):

Обратитесь к любому юристу сайта проконсультируют.

Ответ отключен модератором

Елена Викторовна, какой у вас вопрос? опишите вашу проблему более подробно

Вы можете воспользоваться каталогом сайта.

Здравствуйте. Работаю по медицине

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Уважаемая Елена Викторовна! По спорам в области медицины, лучше найти юриста по месту жительства. Это ну очень сложные споры. Дистанционно вам трудно будет помочь.