Можно получить военный билет не по месту прописки, и без прописки, но я прописан в россии?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Военный билет получать надо в том военкомате, в котором вы стоите на учете.

Статья 8 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» допускает постановку на воинский учет, а следовательно и выдачу военного билета не по месту регистрации, а по месту пребывания гражданина.