Мне нашли потерянные деньги и вывели на бубит приложение я сама скачала по ссылке не входила и там на кошельке

• г. Киров
Мне нашли потерянные деньги и вывели на бубит приложение я сама скачала по ссылке не входила и там на кошельке действительно есть деньги, но прежде чем вывести нужно на мой кошелек положить 5% от суммы и я попаду в белый список, это может так быть
Ответы на вопрос (4):

Это мошенники, не верьте

Это жулики.

Компания которая нашла деньги legal college

Это мошенники