Кто должен платить за посылку, если моя знакомая отправила посылку из Сирии?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (5):

Отправитель оплачивает посылку.

Здравствуйте

А вы лично свою знакомую видели?

Есть подобное мошенничество, где якобы в посылке деньги, техника (телефоны/планшеты и тд), какие либо дорогие вещи, драгоценности и тд, но за отправку нужно платить. Платить, пока получатель не поймет что его обманули мошенники.

нет никакой знакомой, это просто развод на деньги от мошенников.

Это жулики.

распространённая схема обмана доверчивых граждан. В Сирии война идёт и передел власти, а вы про посылку и какую-то знакомую.