У нас шлагбаум хотят поставить со стороны 3 подъезда. Я живу в 1-ом.мне он зачем.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (6):

Бывает и такое. Вопроса видимо нет.

Здравствуйте, Наталья. Такого рода решения принимают общим собранием собственников квартир в МКД. Если большинство решит установить шлагбаум, вам придется подчиниться.

Вам он чем мешает? Если не чем, то почему волнует? Очень много встречных вопросов очень.....

Есть решение общего собрания?

Надо вам, без него никак. Подумайте о соседях

Не ясно что вы хотите от юристов