Теперь дочь осталась без зарплаты своего мужа

• г. Тюмень
У дочери муж ушёл добровольцем на сво, уже около 3 недель он на боевом задании на связь не выходит, а 3 дня назад в личном кабинете военнослужащего дочь увидела что поменяли реквизиты банка. Теперь дочь осталась без зарплаты своего мужа
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Кто что поменял ? Поменять реквизиты банка в личном кабинете может только сам муж и больше никто.... Либо если его признают официально безвестно отсутствующим, то денежное довольствие надо переоформлять на свое имя.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Узнавайте живой ли воин. Возможно кто-то воспользовался личными данными и сменил реквизиты получения денег.

Здравствуйте. Поменять реквизиты счета может только владелец данного счета. Если у Вас есть доказательства, что он является БП, то оформляйте на себя выплаты денежного довольствия

С, уважением

В чем вопрос? Мог ли он поменять реквизиты? Мог, если имеет доступ к ЛК. Сам теперь распоряжается своей зарплатой.

1) пусть свяжется с всц и уточнит как менялись реквизиты. 2) запросит в воинской части статус. 3) обратится в военкомат

Поменять реквизиты счета может только владелец данного счета

Если ваша дочь увидела изменение реквизитов в личном кабинете, ей стоит уточнить, есть ли возможность получить более детальную информацию о том, кем и по какой причине были изменены реквизиты.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Здравствуйте муж и паменял.