Мой опыт - Как попытаться вернуть водительское удостоверение после задержания ГИБДД за нарушение промилле

• г. Нальчик

Остановили доблестные ГИБДД. Я выпил 2-е банки адреналина, и банку спрайта (т.к. не спал в эту ночь) прибор показал 0,28 промили. На 14 число назначен суд. Подскажите как можно попытаться забрать вод. удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без участия опытного адвоката вы 100% лишитесь права управления авто. Не затягивайте, мой вам совет. Успехов. С уважением.