Можно ли получить сейчяс в 2025 г.По каким законам доказать своё право

• г. Благовещенск
Дом пострадал после землетрясения. Прошло 30 лет. Сертификат на жилье не получили. Можно ли получить сейчяс в 2025 г. По каким законам доказать своё право
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана. Сложно сказать. Нужно смотреть документы. Что касается сроков, то на первый взгляд все возможные сроки уже прошли (если идти по пути судебной защиты). Рекомендую обратиться на личный приём к юристу со всеми имеющимися документами.

Вопрос странный. Сертификат выдают по результатам обследования жилья. Вы сможете через 30 лет доказать причинно-следственную связь между землетрясением и характером повреждения дома? Вряд ли

Можете

Да, сложно сказать. Нужно смотреть документы.