Поэтому участковый даже если опросит таких соседей, в отчете укажет, что всё нормально.

• г. Волгоград
Сосед собирает дружков у себя на квартире курить наркотики, по закону это наркопритон. Соседи не хотят быть свидетелями-боятся связываться. Поэтому участковый даже если опросит таких соседей, в отчете укажет, что всё нормально. Как быть? Напрямую в наркоконтроль?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, да, если не доверяете участковому. И лучше коллективно, не в одиночку.

Напрямую в наркоконтроль

В гжи, прокуратуру, в суд с иском.

Напишите с соседями жалобу в наркоконтроль

Никакого наркоконтроля не существует есть полиция она обязана разбираться с этими вопросами

Напрямую в наркоконтроль

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки

Напишите с соседями жалобу