Должен ли заключаться другой договор после окончания испытательного срока?

• г. Москва

После окончания испытательного срока на работе заключается новый договор с сотрудником или же нет?

Ответы на вопрос (3):

Нет, остается тот же договор, в котором просто должно быть прописано условие об испытательном сроке.

День добрый, нет. трудовой договор заключается в момент принятия сотрудника на работу (допущения до работы), в дальнейшем в него можно внести изменения.

Нет, действителен договор, первоначально заключенный. Работник после истечения и/с считается прошедшим и/с.