Погасил кредитку жены на 2 й день после её смерти. Будет ли уг.ответственность или адм. штраф?

• г. Горно-Алтайск
Погасил кредитку жены полностью на 2 й день после её смерти, перевел всю сумму на ее дебитовку и в ее приложении на ее телефоне перевел с дебитовки на кредитку и сообщил об эттом оператору - доступ молча заблочили. Будет ли уг.ответственность или адм. штраф?
Ответы на вопрос (4):

Нет ответственности

не заблочит ли сбер мою карту и счета после того как я пользовался приложением и счетами жены после ее смерти?