Ехал по первой полосе на мосту, передо мной на мост заезжала газель она начала движение во второй полосе я по первой

• г. Саратов
Ехал по первой полосе на мосту, передо мной на мост заезжала газель она начала движение во второй полосе я по первой, и когда я приблизился к ней он начал меня прижимать, я начал оттормаживаться и незадев газель меня отбросило в отбойник, составили евро протакол, он признал вину в протоколе, могут ли мне не выплатить СК?
Ответы на вопрос (5):

Всё выплатят

Все может быть. Нужно дождаться вступления в законную силу постановления об АП.

Что такое ,,АП"

Выплатят

Страховая виновника должна выплатить, так как столкновения не было.

Статья 14.1. Прямое возмещение убытков

1. Потерпевший предъявляет требование о возмещении вреда, причиненного его имуществу, страховщику, который застраховал гражданскую ответственность потерпевшего, в случае наличия одновременно следующих обстоятельств:

а) в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только транспортным средствам, указанным в подпункте "б" настоящего пункта;

б) дорожно-транспортное происшествие произошло в результате взаимодействия (столкновения) двух и более транспортных средств (включая транспортные средства с прицепами к ним), гражданская ответственность владельцев которых застрахована по договору обязательного страхования в соответствии с настоящим Федеральным законом.