Признаки болезни, при которых должны отстранять детей из детского сада.

• г. Барнаул
Добрый день, раз Сан. Пин. возложил на нас такую ответственность как отстранение детей при симптомах орви, вынуждена разбираться, с юридической точки зрения. Что является причиной отстранения от детского сада, какие симптомы
Ответы на вопрос (1):

Не устанавливаются законом. Получайте разъяснение от медиков.