Разрешается ли строительство и прописка в домах на землях сельхозназначения на окраине станицы через суд?

• г. Новороссийск

Можно ли построить дом на землях сельхозназначения на окраине станицы и через суд ввести его в эксплуатацию, для получения возможности прописки?

Ответы на вопрос (1):

Строить дом на землях сельхозназначения нельзя. Однако существуют варианты такого строительства и получения права собственности через суд. Если хотите проконсультироваться подробно, обращайтесь.