На основании какой даты пожарная инспекция может проводить плановую проверку 01.07013 г., если предыдущая была 23.12.2011 г., и являются ли действия ГУ МЧС законными?

• г. Новая Ладога

На каком основании пожарная инспекция проводит плановую проверку 01.07013 г., если предыдущая была 23.12.2011 г. Правомерно ли действия ГУ МЧС?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия после проверки