Право ООО НСВ на подачу в суд и оспаривание сделки с банком при отсутствии меня при договоре цессии

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста ооо нсв в праве подать в суд!? и если при договоре цессии меня не было и я его видел, суд признает их сделку с банком ничтожной!?!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Замена кредитора по договору цессии возможна без согласия должн ка, если иное не указано в законе или договоре. Изучите кредитный договор, если там есть условие, что требуется Ваше согласие, то бороться стоит. А вообще-то, такой вопрос как Ваш, требует, хотя бы изучение договоров.