Право на дополнительную площадь жилья для военнослужащих семейных лиц - аргументация и возможные последствия увольнения

• г. Сальск

Я военнослужащий, нахожусь в распоряжении командующего ЮВО, прикомандирован к воинской части, состав семьи 3 человека, в ноябре 2012 года получил положенное жилье 58,7 кв. м. в городе Сочи, дом в котором получил жилье находится на балансе Министерства Обороны. 2 июня родилась дочь. В настоящий момент нахожусь в отпуске до 29 июня. Подскажите пожалуйста положено ли мне по закону еще 18 кв. м. на неё, и имеют ли право уволить меня из ВС РФ до обеспечения дополнительной площадью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет.

Подробности можно прочитать в моей статье

http://don-advokat.ru/army/?p=43