Рекомендации при превышении возвратов скидочных купонов и задержке выплат по партнерским договорам

• г. Москва

В партнерском договоре на продажу скидочных купонов (биглион) есть условие что если возвраты купонов больше 20% накладывается штраф 300 тыс рублей. А по акции (продажи) суммарно были на 50 тыс всего. Так же была остановлена выплата по другим 3 договорам. Сумма около 450 тысяч. Что посоветуете?!

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на данный вопрос нужно проанализировать договор

конечно, это, исключительно, в порядке платной консультации.