У мужа временная регистрация могу ли я подать иск расторжение брака в суд по месту его временной регистрации

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Да по последнему известному месту жительства

Да, можете вполне.

Да, но вам придётся и временную и постоянную регистрацию указывать. И уведомления отправлять тоже по обоим адресам.

Здравствуйте!

Да, можете. Основание ст. 28, ст. 29 ГПК РФ

Да, можете. А если у вкс есть совместные несовершеннолетние дети, то вы можете подать иск по своему месту жительства

Нет, подать иск о расторжении брака по месту временной регистрации нельзя