Ранее никогда не был судим.

• г. Владимир
Что грозит по 158.3 г если сумма ущерба 82 тыс. Руб. Полностью возместил ущерб, положительные характеристики с постоянного места работы и места жительства, как свидетель на допросе дал признание, как подозреваемый тоже подтвердил. Ранее никогда не был судим.
Ответы на вопрос (10):

При нормальной характеристике, суд примет решение. не связанное с реальным сроком отбытия наказания. получите срок условно.

А возможно ли получить штраф? Без условного срока?

По части 3 статьи 158 УК РФ (кража в крупном размере) виновному грозит штраф до 80 тысяч рублей или лишение свободы до шести лет.