Компенсация за снос гаража

• г. Саратов
Добрый вечер! Ситуация следующая. Имеется гараж в составе ГСК и членская книжка на него. Земельный налог, целевой сбор, членский взнос оплачиваем в ГСК в своей части. Если вдруг будут изыматься эти гаражи государством, положена ли мне как члену ГСК компенсация и в каком размере?
Ответы на вопрос (8):

Оформите право собственности на гараж, тогда точно в случае изъятия заплатят.

Оформить в собственность можно только с согласия всех членов гск, был прицендент не получилось.

в АДминистрации надо спрашивать такие вещи

Компенсация положена только собственникам.

Собственник гск. А членам гск не положено пропорционально?

членам ГСК не положено.

Только собственнику положена компенсация.

Оформляйте гараж в собственность.

да положена