Вопрос о возможности проживания дочери на доле лица, находящегося в заключении, вызывает противоречия с другим собственником

• г. Москва

Может ли дочь проживать на доле отца, который в данный момент находиться в местах лишения свободы. Дочь не прописана, а второй собственник против ее там проживания.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Но отец может ей подарить или всю долю или долю от доли и тогда она как собственник сможет.