Разбитая набережная, подмывает железную дорогу, правительство об этом всё знает но ничего не делают.

• г. Краснодар
Здравствуйте, я живу в городе Сочи и у нас проблема не только у меня. Мы живём на берегу и море с каждым годом подступает всё ближе к нашим домам. Разбитая набережная, подмывает железную дорогу, правительство об этом всё знает но ничего не делают. Кто отпишется пришлю фото видео.
Ответы на вопрос (9):

Подписывайтесь коллективное обращение об этом правительству края ,тоже в прокуратуру

Набережная

Прикреплённые файлы:

пишите обращения в Федеральную службу по надзору

в сфере природопользования, в прокуратуру района.

пишите уполномоченному в вашем регионе о ситуации

как будут ответы - вам пришлют.

по ответам - далее обращаться, жалобы писать...

можно и в суд с иском о понуждении осуществить необходимые мероприятия по защите набережной и пр. действия

Посмотрите, а то родной город Сочи нашего президента в током состоянии, по телевизору такого не покажут потому что это цензура

Прикреплённые файлы:

Я хочу и не только я чтоб это видели все, и вся страна. Мы бы просто так к вам не обращались. Тут есть на что обратить внимание

Нам не надо ничего присылать, мы вам верим. Пишите жалобу в прокуратуру, туда же прикладывайте фото и видео

Вот посмотрите

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте, пишите заявление в правоохранительные органы по данному факту.

Это все и всё знают писать никуда не надо, мы хотим это знали все. По телевизору тако не покажут, с пояснением это цензура мы к ним обращались

Прикреплённые файлы: