Разбитая набережная, подмывает железную дорогу, правительство об этом всё знает но ничего не делают.
• г. Краснодар
Здравствуйте, я живу в городе Сочи и у нас проблема не только у меня. Мы живём на берегу и море с каждым годом подступает всё ближе к нашим домам. Разбитая набережная, подмывает железную дорогу, правительство об этом всё знает но ничего не делают. Кто отпишется пришлю фото видео.
Ответы на вопрос (9):
г. Москва
Подписывайтесь коллективное обращение об этом правительству края ,тоже в прокуратуру
Спроситьпишите обращения в Федеральную службу по надзору
в сфере природопользования, в прокуратуру района.
пишите уполномоченному в вашем регионе о ситуации
как будут ответы - вам пришлют.
по ответам - далее обращаться, жалобы писать...
можно и в суд с иском о понуждении осуществить необходимые мероприятия по защите набережной и пр. действия
Спросить14.04.2025, 10:14,
г. Тула
Нам не надо ничего присылать, мы вам верим. Пишите жалобу в прокуратуру, туда же прикладывайте фото и видео