Вопросы о покупке авто в Эстонии и использовании его в России - требования к доверенности и страховке.

• г. Гатчина

Хочу купить авто в Эстонии. Там проживает родственник, соответственно авто оформлю на него, у него двойное гражданство. Как и сколько я могу ездить на этом авто в РФ.

Какая доверенность должна быть у меня или достаточно будет страховки?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность рекомендую нотариальную.

На практике ездить моно по ней сколько угодно тк ни кто проверят не будет, а так по закону должны выезжать за пределы РФ каждые 60 дней (хоть в финку на границу)