Форма заявления к мировому судье о согласии на развод и просьбе о рассмотрении дела в моем отсутствии с вынесением заочного решения

• г. Москва

В какой форме написать заявление мировому судье о том, что она согласна на развод и попросить суд рассмотреть дело по моему иску к ней в её отсутствие. А так же вынести заочное решение суда. Есть ли какой то бланк такого заявления. Желательно слово в слово претензий и споров нет.

Ответы на вопрос (1):

бланков нет, иски составляются, исключительно, по каждому случаю отдельно. И составляется только в порядке платной консультации.

Если у вас нет, несовершеннолетних детей, то тогда через ЗАГС. У нотариуса оформляется на специальном бланке согласие на развод.