Хочу взять в аренду рюмочную первоначально аренда от КУГИ какую форму договора лудше выбрать.

вопрос №24565
прочитан 100 раз

Уважаемая Лена!Из Вашего вопроса следует, что рюмочная уже на правах аренды, т.е. на это помещение есть титульный владелец, который заключил договор аренды с собственником - КУГИ. У Вам есть возможность:

1. заключить договор аренды путем переуступки прав аренды от реального арендатора к Вам.

2. заключить договор субаренды на часть помещения, с согласия КУГИ.

С уважением, Е. Родина

Похожие вопросы

юрист Осипов Михаил Юръевич:

Уважаемый Олег В соотвествии со статьей 273 ГК РФ . Переход права на земельный участок при отчуждении находящихся на нем зданий или сооружений При переходе права собственности на здание или сооружение,


юрист Уланов Александр Сергеевич:

Здравствуйте! Если у вас есть расписки, то предъявите их в суде, как и квитанции о переводе денег.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

У Вас два варианта - либо подписать соглашение о разделе имущества. Либо делить в судебном порядке на основании ст. 34-39 СК РФ.


юридическая фирма ООО "ИнКамБалт":

Уточните, как именно Вы осуществляете платежи. Кто указан плательщиком и каково наименование платежа?


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Зависит от того, что у Вас в приоритете. Если стабильность и возможность ссылаться на законодательство Санкт-Петербурга, кроме условий договора, при возникновении споров - тогда стоит.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X