Кредитная карта - Что делать с невыплаченной задолжностью и возможность передачи дела в суд?

• г. Салаир

Брал кредитную карту по почте на 15000 р не платил год. Через года полтора позвонил коллектор надо было отдать 29000 р оплатил 20000 р но потом позвонили и сказали что сумма увеличилась еще на 20000 р. А сейчас звонит НСВ и говорит что передадут дело в суд. Что мне делать с задолжностью? И правда что передадут в суд?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте.

1. То, что передадут в суд - правда. Вопрос в том, когда

2. Задолженность нужно гасить. Вопрос в каком размере. Если Вы не в состоянии определить - обратитесь к специалисту

Исходя из предоставленной информации посоветовать больше нереально. Готовы проконсультировать Вас бесплатно по скайп, если Вам удобно.

Удачи.