Можно ли написать заявление в фссп о возбуждении исполнительного производства от руки, а не на бланке

• г. Москва
Ответы на вопрос (10):

Да, можно написать.

Здравствуйте!

Можно. Закон никаких ограничений не содержит.

Исполнительный лист и заявление Вы можете подать лично, непосредственно в отдел Федеральной службы судебных приставов, а можете направить по почте, заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

можно

Конечно можно.

Да, можно. Требования к заявлению указаны в ст 30 ФЗ рф об исполнительном производстве.

Наталья,,можете это не запрещено

Можно каким угодно способом, главное в двух экземплярах, чтобы на втором была в канцелярии проставлена отметка о принятии

Обязательно в двух экземплярах?

Да, на втором ставится штамп о принятии

Не запрещено.