За счет кооператива поддерживает только центральную, отсыпают и ровняют.

• г. Ханты-Мансийск
В кооперативный более 700 участков. Одна дорога центральная, очень длинная. И 25 улиц на лево и на право. За счет кооператива поддерживает только центральную, отсыпают и ровняют. Боковые линии предлагают делать за свой счет. Улицы в ужасном состоянии. По некоторым только на бтр проезжать. Как добиться от СНТ постепенно отсыпки и боевых линий, если председатель отказывается это делать и предлагает делать дорогу за свой счет?
Ответы на вопрос (4):

Необходимо регение общего собрания о сборе средств на отсыпку дороги. Все решают члены тсн

Т.е. каждая улица будет голосовать только за остановку своей линии и на этом все? Если все переругались. Одни говорят, мы 20 лет тут живем и дорогу за свой счет отсыпали, то и другим ни чего не светит, потому что эти люди против?

Отсыпку

Необходимо регение общего собрания о сборе средств на отсыпку дороги