Снятие запрета на регистрационные действия в отношении транспортных средств
Куда обратиться?
Если есть постановление об отмене запрета на регистрационные действия в отношении транспортных средств. Но Арест до сих пор не снят. В ГИБДД не регистрируют авто с этим постановлением, сказали ждать, когда на госуслугах не будет запрета. Ждём уже больше месяца.

Александра, в Прокуратуру с жалобой, ваш вопрос решится быстро. Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную
К приставу идите, чтобы при Вас в электронном виде отправили запрос на снятие запрета в ГИБДД, иначе, никак.