Снятие запрета на регистрационные действия в отношении транспортных средств

• г. Воронеж

Куда обратиться?

Если есть постановление об отмене запрета на регистрационные действия в отношении транспортных средств. Но Арест до сих пор не снят. В ГИБДД не регистрируют авто с этим постановлением, сказали ждать, когда на госуслугах не будет запрета. Ждём уже больше месяца.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Александра, в Прокуратуру с жалобой, ваш вопрос решится быстро. Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную

К приставу идите, чтобы при Вас в электронном виде отправили запрос на снятие запрета в ГИБДД, иначе, никак.

К приставу и далее в прокуратуру.

К приставу идите

Подайте жалобу в прокуратуру, приложите постановление о снятии ареста, укажите что постановление вынесено но в установленный срок не направлено в гибдд, ввиду чего возникли препятствия в регистрации авто

Жалоба должен подавать собственник авто, в отношении котрого вынесено постановление по ИП