Как составить ходатайство р привлечении 3-го лица в гражданском процессе

• г. Новосибирск
Как составить ходатайство р привлечении 3-го лица в гражданском процессе на стороне истца без самостоятельных требований
Ответы на вопрос (6):

Образцы есть в интернете либо закажите у любого юриста на сайте, обратившись в личные сообщения.

С уважением.

Указать в шапке суд и стороны ,номер дела и указать кого вы хотите привлечь в качестве третьего лица , указав что решение по делу может повлиять на его права.

Вы можете заявить подобное ходатайство в судебном заседании устно, можете написать. В обеих случаях вам следует пояснить суду, как результат рассмотрения данного гражданского дела может повлиять на права и обязанности третьего лица во взаимоотношении с истцом.

Вера, за помощью можете обратиться к юристу через личные сообщения.

По ходатайству о привлечении 3-го лица, не заявляющего самостоятельных требований, на стороне истца.

Прикреплённые файлы:

Кому от кого

ХОДАТАЙСТВО

обстоятельства и что просите.