Я был в комнате отдыха, которая находится непосредственно в зале 30 минут при открытых дверях.

• г. Сыктывкар
Кратковременное отсутствие на рабочем месте. Четко не указано где рабочее место. Только в графике написано большой зал. Я был в комнате отдыха, которая находится непосредственно в зале 30 минут при открытых дверях. Мог контролировать что происходит в зале. Хотят вынести замечание из за отсутствия на рабочем месте. Правомерно? Какие шансы на опротестование замечания?
Ответы на вопрос (2):

Не соглашусь с мнением коллег по поводу успешного обжалования. В вашем случае я сильно сомневаюсь, что в вашей должностной инструкции написано, что "можете наблюдать за рабочим процессом из комнаты отдыха". Работа есть работа. А нахождение в комнате отдыха уж точно не работа. Поэтому шансы выиграть суд очень малы.

В должностной не указано где моё рабочее место .