Дело из одного суда отправили в другой 26.03.25, когда хотя бы примерно ожидать что его зарегистрируют в другом суде?

• г. Белгород

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Уже должно быть там.

Это зависит от степени удалённости судов друг от друга. Вообще уже должно было поступить

Из мещанского в московский гор суд. На сайте суда информация не меняется. Подскажите, есть какая-нибудь возможность узнать, может дело уже зарегистрировали?

К сожалению ,но дозвониться не реально - идти нужно в приемные дни - понедельник -четверг

Зависит от отдаленности другого суда, после прибытия в суд обычно в течение 1-3 дней.

Смотря как далеко суды и как быстро привезут, может и неделя пройти , может и год гулять.

Если на сайте суда не меняется ничего. Как узнать может дело уже зарегистрировали?

Позвонить да узнать