Относится ли организация к микропредприятию

• г. Москва

Добрый день. Как понять, относится ли организация к микропредприятию с численностью менее 15 сотрудников?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

По ИНН найдите предприятие в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства https://ofd.nalog.ru/ Может это Вам как-то поможет.

Относится

Относится. Численность микропредприятия не должна превышать 15 человек.

Критерии

- средняя численность наёмного персонала — до 15 человек по итогам года;

- годовая выручка до налогообложения, полученная от продажи товаров и предоставления услуг, — до 120 млн рублей;

- общая доля благотворительных, общественных организаций в уставном капитале микропредприятия — не более четверти, а иностранных, не относящихся к малому бизнесу, — 49%

Относится.