Можно ли обжаловать штраф ГИБДД

• г. Кострома

Припарковалась на обочине, пришел штраф за стоянку под знаком. На фото знака не видно. Можно ли обжаловать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Можно.

Можно

Нужно обжаловать вынесенное постановление. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением жалобы

Да, можно обжаловать штраф, указав, что знак запрещающий парковку не виден на фотографии.

нужно

Можно