Как сохранить имущество при банкротстве?

• г. Нижний Новгород

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (11):

Без правового анализа вашей ситуации это больше философский вопрос ежели юридический.

Нужна конкретика :)

Перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание, закреплён в ст 446 ГПК РФ. На это имущество не будет обращено взыскание при банкротстве.

Смотря какое имущество. Вопрос слишком неопределенный

Ответ отключен модератором

Смотря какое имущество, когда приобретено и т.д.

Вы толком ничего не изложили по существу, а хотите ответ получить.

к сожалению никак, только если это единственное жилье

По закону вы имеете право сохранить жилое помещение ( единственное). Остальное не законно. Конечно практика есть. Но такие вопросы задают лично.

Вам стоит лучше всего переспросить.

Всё индивидуально. Обращайтесь

Здравствуйте! Для того, чтобы сохранить максимально возможно имущество в процедуре банкротства , важно обратиться к юристу, специализирующемуся в банкротстве, который вам расскажет о всех возможных вариантах, у всех должников ситуации разные , и здесь важно не просто знать закон, но и правильно его применять.