Опека не предупредила разводят руками.

• г. Москва
Добрейшего вечера всем. Ребенок сирота мы решили прописать его в свою долю, оказалось что не можем потому что нам ужу не 14 а 17 лет Согласие со собственницы нет и де даст. Что можно сделать? Опека не предупредила разводят руками.
Ответы на вопрос (9):

Без согласия собственника - невозможно зарегистрироваться.

На долю нельзя зарегистрировать. Требуется согласие второго собственника. Иначе никак.

А вы кто ребенку?

Добрый день. Приемные родители.

Опека не предупредила, мы бы прописали его в 14 лет. Мы предупреждали, обсуждали, напоминали о том, что планируем переезжать. Ответ был в любое время пока ребенок несовершеннолетний.

Ничего не сделать. Не пытайтесь объехать закон на кривой козе.

Опека не предупредила, мы бы прописали его в 14 лет. Мы предупреждали, обсуждали, напоминали о том, что планируем переезжать. Ответ был в любое время пока ребенок несовершеннолетний. Причем тут кривая коза?

Требуется согласие второго собственника

На долю нельзя зарегистрировать